1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Я женился на ведьме (1942)
Я женился на ведьме (1942)

Я женился на ведьме (1942) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1942
  • Длительность:
    77 мин. / 01:17
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, фэнтези
  • Режисер:
    Рене Клер
  • В ролях:
    Фредрик Марч, Вероника Лэйк, Роберт Бенчли, Сьюзен Хэйуорд, Сесил Келлауэй, Элизабет Паттерсон, Эйли Мэлион, Роберт Уоррик, Роберт Грег, Виола Мур
  • Озвучка:
    С. Кузнецов, Рус. Люб. одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Я женился на ведьме (1942)»:

В 1672 году, когда пуританец Джонатан Вули сжигает на костре двух колдунов, Дженнифер и ее отца Дэниела, они проклинают всю его семью на то, что потомки-мужчины будут всегда себе выбирать не тех жен.

В 1942 году Дженнифер и Дэниел возвращаются, чтобы отомстить нынешнему потомку Джонатана Вули - Уолласу, который баллотируется в местные сенаторы и, чтобы укрепить свое положение, собирается жениться на Эстель Мастерсон. Но у колдунов свой план его неудачи - напоить любовным напитком накануне свадьбы. Нечаянно Дженнифер выпивает этот напиток и влюбляется в Уолласа.
0
7.1
+5 1

Качество FHD (1080p)

Я женился на ведьме (1942) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Я женился на ведьме (1942) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Я женился на ведьме (1942) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Я женился на ведьме (1942)
Комментировать
Прокомментировать